Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TRACTOVIDA
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
MONTGROUP S.R.L.
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
FERRETERIA SUCRE
INQUIDOR SRL
JTV "CAT"
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
Winters Instruments
SIELMEIS
MARIENCO SRL
Magali's Shop
imprenta grafica veloz
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
Pedro Quispe Pari
Tres Tribus Cine
LUANNED MAS CONFIANZA
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
ADGEMAB SRL
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Servicios de salud universal y gratuita – sus (adquisicion de formularios y otros para la red de salud municipal senkata)
Monto referencial: 300000.00 BS
| Licitación: | Servicios de salud universal y gratuita – sus (adquisicion de formularios y otros para la red de salud municipal senkata) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684171-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 300000.00 BS |
| Contacto: | Gonzaga Jimenez Fernandez (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
