Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HERNAN CHAMBI FLORES / GRUAS COPACABANA
TELSIS.Informatica
Saveco
GRUPO VALAG SRL
HR SPORT
Cicla
SOHER SRL
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
merwil
ABC MEDIC
ENGPROSER
letraluz
playcruz
cyan agencia publicitaria
Artilif
ARUNIBOL
Agropecuaria Serviagro
DATA MATIC COMUNICACIONES
TROASKA BOLIVIAN
Jaime Javier Ortiz Guillen
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de instrumental menor medico quirurgico para el hospital municipal modelo corea)
Monto referencial: 123000.00 BS
| Licitación: | Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de instrumental menor medico quirurgico para el hospital municipal modelo corea) |
| Cuce: | 26-1205-00-1685176-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 123000.00 BS |
| Contacto: | Edwin Candido Chacon Quino (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
