Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
ECO - HUMEREZ - ISOLANT
BOLTPROS NOV
SINTESIS S.A.
solcito juegos
TecnoBOX
Agropecuaria Serviagro
Watches & More SRL
SACI
ABC MEDIC
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
Appservihogar
SERCOM-MB
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
CONSERVICE S.R.L.
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
empresa
4C-RO SRL
dekatlonsport
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de insumos de gasometria para el hospital municipal modelo corea)
Monto referencial: 179946.00 BS
| Licitación: | Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de insumos de gasometria para el hospital municipal modelo corea) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684959-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 179946.00 BS |
| Contacto: | Edwin Candido Chacon Quino (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
