Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
FAMCLEAN
TEXPRO S.R.L
I-CLEAN SRL
WAJINIS SRL
GROHELA INGENIERIA Y SERVICIOS
Baterias center Challapata
Antonia Huacoto Mamani
HONSAB SRL
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
TRS Ltda
Laboratorio My Belle SRL
BNGM
MANTECBOL LTDA
ICOPER.D.
SERVIPLOM
Cooltime Service
dekatlonsport
handlerservi s.r.l.
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
AVILUCHO
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de insumos para emergencias, traumatologia y cirugia del hospital municipal modelo corea)
Monto referencial: 200000.00 BS
| Licitación: | Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de insumos para emergencias, traumatologia y cirugia del hospital municipal modelo corea) |
| Cuce: | 26-1205-00-1684387-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 200000.00 BS |
| Contacto: | Edwin Candido Chacon Quino (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
