Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SUD SRL
Winters Instruments
GEOTERMA
IREILAB SRL
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
DECOCASA
COMERCIALUFANO
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
GRUPO R Y N LTDA.
Industrias Ocampo
Construmat Ltda.
Semaico International Trading Ltda.
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
handlerservi s.r.l.
MI BELLA GENIO S.R.L.
Datafibra SRL
PAPELBOL - EMPRESA PÚBLICA PRODUCTIVA PAPELES DE BOLIVIA
WAJINIS SRL
RASTREO, SEGURIDAD Y LOGISTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L.
AJ TELECOM BOLIVIA
Gobierno Autonomo Municipal De El Alto
Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de placas para equipos de imagenologia del hospital municipal modelo corea)
Monto referencial: 299985.00 BS
| Licitación: | Servicios de salud universal y gratuita - sus (adquisicion de placas para equipos de imagenologia del hospital municipal modelo corea) |
| Cuce: | 26-1205-00-1673880-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Alto |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 299985.00 BS |
| Contacto: | Edwin Candido Chacon Quino (Telf: 2-837715) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
