Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Empresa de Servicios Lockout Tagout LOTO
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
HARDCORE COMPUTACION
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
DXT MAG S.R.L.
Maria Ysabel Rojas Hurtado
Winters Instruments
RESET SRL
COSS Confecciones
Alberto Ponce
WEYMARNATIONAL
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
Rock's Electric SRL
TECNOCOLOR
SERVIPLOM
Edilfonso Duran Montalvo
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
Gobierno Autonomo Municipal De El Torno
Ampl. u. e. tomas fernandez dist. 4 municipio el torno
Monto referencial: 193750.06 BS
| Licitación: | Ampl. u. e. tomas fernandez dist. 4 municipio el torno |
| Cuce: | 26-1705-00-1684184-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Torno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 193750.06 BS |
| Contacto: | Dunia Rios Flores (Telf: 3822132 - 3822164) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
