Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
VER VISIÓN DE EMPRESA RESPONSABLE
Carpintería Chanell
INQUIDOR SRL
EXIM SRL
abigatex
LLAVE MEDINA
Industrias Ocampo
JTECS
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
COMAVE
NEXTCODE S.R.L.
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
PRIMOTEX S.R.L.
Hansvel Export Import S.R.L.
AVENFARMA
GRUPOGR LTDA
GROHELA INGENIERIA Y SERVICIOS
GEOTERMA
Gobierno Autonomo Municipal De El Torno
Ampl. u. e. tomas fernandez dist. 4 municipio el torno
Monto referencial: 193750.06 BS
| Licitación: | Ampl. u. e. tomas fernandez dist. 4 municipio el torno |
| Cuce: | 26-1705-00-1684184-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Torno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 29 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 193750.06 BS |
| Contacto: | Bismark Yepez Contreras (Telf: 3822132 - 3822164) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
