Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GASPET SRL
MEGAMUEBLES
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
NICOLAS AGUANTA MARTINEZ
S.E.T.R.I.C.
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
SMATIN
AGROPARCEL SRL
EMSEIN S.R.L.
GSH BOLIVIA S.R.L.
SIEMBRASIL SEEDS S.R.L.
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
ARMOCORP SRL
Magali's Shop
Empresa de Limpieza MELANIZ
Rock's Electric SRL
ACTIMED S.R.L.
FUMIGABOL
Gobierno Autonomo Municipal De El Torno
Ampl. u.e. villa tumavi dist. 3
Monto referencial: 299937.53 BS
| Licitación: | Ampl. u.e. villa tumavi dist. 3 |
| Cuce: | 26-1705-00-1672586-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Torno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 299937.53 BS |
| Contacto: | Dunia Rios Flores (Telf: 3822132 - 3822164) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
