Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
BOLTECSEG SRL
Servicio Automotriz BEYCO
ADRIJES
Antivirus Bolivia
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
WELLCRAFT CREACIONES
KAROL MARCOS LEON
INGEDICA IMSA
Ingenieria Mecanica On
Jhenny Saavedra Balderrama
QP envases flexibles
Empresa Constructora
TWO BRAINS
SILTRABOLIVIA SRL
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Imprenta El Dorado
GB marketing digital
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
LINE SPORT K&R
High Andes 2 Amazing Amazon
Gobierno Autonomo Municipal De El Torno
“const. sistema de agua potable comunidad lagunilla dist. 4”
Monto referencial: 122291.75 BS
| Licitación: | “const. sistema de agua potable comunidad lagunilla dist. 4” |
| Cuce: | 26-1705-00-1684770-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De El Torno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 29 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 122291.75 BS |
| Contacto: | Bismark Yepez Contreras (Telf: 3822132 - 3822164) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
