Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Gobierno Autonomo Municipal De Entre Rios Cbba
Adq. de materiales electricos para mant. de alumbrado publico municipio entre rios
Monto referencial: 122580.00 BS
| Licitación: | Adq. de materiales electricos para mant. de alumbrado publico municipio entre rios |
| Cuce: | 26-1345-00-1685010-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Entre Rios Cbba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 122580.00 BS |
| Contacto: | Neida Castro Trujillo (Telf: 67400986 - 67400858 - 67400857) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
