Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DOSWEB
GEDESA LTDA
CONVEG
Harvesttic
Maria Ysabel Rojas Hurtado
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
MI BELLA GENIO S.R.L.
Cicla
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
OXIGENVIDA INDUSTRIALES S.R.L.
EITSAYU
Hansa
PROISEBOL SRL
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
PRIMOTEX S.R.L.
YUSAR
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
Newrest Bolivia
dekatlonsport
SIELMEIS
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de coagulantes para la planta de lixiviados del relleno sanitario de alpacoma, gestion 2026
Monto referencial: 399000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de coagulantes para la planta de lixiviados del relleno sanitario de alpacoma, gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1675575-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 399000.00 BS |
| Contacto: | Rolando Gabriel Miranda Valle (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
