Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
PAPEL IDEAS SRL
Carolini Services SRL
Zenobio Choque Marca
servicios escobar
copy sol srl
Carpintería Chanell
BIOSMED
V.G. EQUIPMED
aguasubt srl
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
Harvesttic
IREILAB SRL
world printer
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
CYMCRUZ
soalbo ltda
KAROL MARCOS LEON
SurLlantas
Astroestudio SRL
Turbo limp
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de desfibriladores para el hospital municipal la merced gestion 2026
Monto referencial: 249000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de desfibriladores para el hospital municipal la merced gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1683490-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 249000.00 BS |
| Contacto: | Marco Antonio Cruz Valencia (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
