Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Dtamet S.R.L.
Maria Ysabel Rojas Hurtado
LM Muebles y Diseño
Extinfire
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
ARADIC
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
Janneth Fanny Yapu Vargas
GMX BOLIVIA SRL
AJ TELECOM BOLIVIA
TOTAL S.R.L.
p y s confeccion industrial
GROHELA INGENIERIA Y SERVICIOS
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
WEYMARNATIONAL
Auto Spa Potosi
Core Sistemas
Hanna Instruments Equipos Bolivia S.R.L.
graficolor
VULTEXIBER LTDA.
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de pinturas, cables, discos de corte, y otros para el fortalecimiento del fondo de atencion ciudadana respuesta inmediata subalcaldia iii periferica distrito 13 gestion 2026
Monto referencial: 66261.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de pinturas, cables, discos de corte, y otros para el fortalecimiento del fondo de atencion ciudadana respuesta inmediata subalcaldia iii periferica distrito 13 gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1685192-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 66261.00 BS |
| Contacto: | David Andaluz Vasquez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
