Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
WELLCRAFT CREACIONES
ECO ALPHA
DECOCASA
cyan agencia publicitaria
ADRIJES
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Phoenix Engineering S.R.L.
INFIMED
ENGPROSER
OUTUTEL SRL
METALFORTE S.R.L.
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
ARZEUS S.R.L.
LIMANVIG
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
TROASKA BOLIVIAN
Brañez Vaca
G33
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de polvo quimico para la recarga de extintores del gobierno autonomo municipal de la paz durante el tercer cuatrimestre de la gestion 2026
Monto referencial: 48000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de polvo quimico para la recarga de extintores del gobierno autonomo municipal de la paz durante el tercer cuatrimestre de la gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1684665-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 48000.00 BS |
| Contacto: | Filomena Penaloza Argollo (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
