Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
PAPELERIA JC
YUSAR
ARADIC
Industrias Juan F. Secco S.A.
INQUIDOR SRL
SINTEPLAST
SERVISLUJO SRL
Zenobio Choque Marca
HAMMER JEANS
graficolor
CYMCRUZ
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
Feprom Solutions S.R.L.
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
Sent
MINERALES INDUSTRIALES SRL
Artilif
MAPETH
STON SRL.
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de ropa de trabajo y equipo de proteccion para el personal operativo de gestion integral de residuos solidos, gestion 2026
Monto referencial: 79993.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de ropa de trabajo y equipo de proteccion para el personal operativo de gestion integral de residuos solidos, gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1684892-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 79993.00 BS |
| Contacto: | Rolando Gabriel Miranda Valle (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
