Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Zoom Confecciones
INTERNATIONAL BUSINESS IMPORT EXPORT INBIMEX
TARGUET S.R.L.
Vanguarq Arquitectura
ferreteria Columbus
STERYMED
SERCOM-MB
EQUINOXIO S.R.L.
Winters Instruments
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
CYMCRUZ
LLAVE MEDINA
Barraca y carpinteria angelo
HERNAN CHAMBI FLORES / GRUAS COPACABANA
MAGVCOLOR
tienda tecnica Tauro
GRUPO R Y N LTDA.
SAFETY PETROL
AINARA
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de ropa de trabajo y equipo de proteccion para el personal operativo de los rellenos sanitarios de alpacoma y saka churu, gestion 2026
Monto referencial: 114433.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de ropa de trabajo y equipo de proteccion para el personal operativo de los rellenos sanitarios de alpacoma y saka churu, gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1684898-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 114433.00 BS |
| Contacto: | Rolando Gabriel Miranda Valle (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
