Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
ADRIJES
AGUA CORP
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
ENGPROSER
Core Sistemas
ImperAgro SRL
Capital Humano Servicios
EIES
DISTRIBUIDORA FABMAT
Maria Ysabel Rojas Hurtado
AG LOGISTICS SRL
EXTINFUEGO
CIP SAS
TECMEDIC
MULTIREPUESTOS JACINTO
reynaldo ballivian aramayo
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
RESET SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Adquisicion de televisores y nvr para unidades educativas distrito 13 subalcaldia periferica gestion 2026
Monto referencial: 54000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de televisores y nvr para unidades educativas distrito 13 subalcaldia periferica gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1201-00-1638090-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 54000.00 BS |
| Contacto: | David Andaluz Vasquez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
