Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RESET SRL
OUTUTEL SRL
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
IREILAB SRL
Empresa de Servicios Lockout Tagout LOTO
JAFEGSA SRL.
SERCOM-MB
TEXPRO S.R.L
TELACOLOR
Antivirus Bolivia
SIEMBRASIL SEEDS S.R.L.
IMPRESION DIGITAL SRL
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
SUD SRL
SCORPIUS SRL
WF textil
Hansa
Bonjour Constructora
BOLTPROS NOV
Fraction Consulting Group
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Ampliacion campo deportivo las ovejitas zona final villamil de rada villa nuevo potosi
Monto referencial: 134998.84 BS
| Licitación: | Ampliacion campo deportivo las ovejitas zona final villamil de rada villa nuevo potosi |
| Cuce: | 26-1201-00-1685138-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 134998.84 BS |
| Contacto: | Nicolasa Rogelia Lucana Huallpa (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
