Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
PRECO
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
Zoom Confecciones
Get Server SRL
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
El Gigante C.C. SR.L.
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
RAMHUAY Services
DISTRIBUIDORA FABMAT
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
MINERALES INDUSTRIALES SRL
ARZEUS S.R.L.
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
CARLOS CHIPANA
EVIELDA LTDA
CHACANOS SRL
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Ampliacion enlosetado y obras complementarias calle huantaqui entre avenida javier del granado y calle iii progresivas 0+085 a 0+125 zona huantaqui i
Monto referencial: 214863.22 BS
| Licitación: | Ampliacion enlosetado y obras complementarias calle huantaqui entre avenida javier del granado y calle iii progresivas 0+085 a 0+125 zona huantaqui i |
| Cuce: | 26-1201-00-1684447-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 214863.22 BS |
| Contacto: | Angel Gualberto Suntura Sacaca (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
