Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Yerick Computers
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
DOLPHIN MEDICAL SRL
ARZEUS S.R.L.
world printer
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
Soluciones DAL Sociedad de Responsabilidad Limitada
Constructora & - Consultora
SCHARFF BOLIVIA S.R.L.
MEC4.0
Fermus
COMERCIAL ALEX'S
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
CONVEG
TELACOLOR
Rinnovo Global Engineers
Petroenergas Srl
CERDIPOL
GRUPO VALAG SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion area recreacional y obras complementarias eq-4 zona pockechaca
Monto referencial: 199991.08 BS
| Licitación: | Construccion area recreacional y obras complementarias eq-4 zona pockechaca |
| Cuce: | 26-1201-00-1685201-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199991.08 BS |
| Contacto: | Ana Maria Rios Lopez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
