Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MIRADAS producciones
NEW ART
V.G. EQUIPMED
PAPEL IDEAS SRL
SurLlantas
CARLOS CHIPANA
Plasticos Fortress S.R.L.
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
Cicla
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
RAMHUAY Services
CO. MA. SERVIS.
Hubmove
Hansa
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
CHACANOS SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion areas de circulacion peatonal y obras complementarias pasaje coronel valdez entre calle mosok raymi y calle estensoro zona agua de la vida central
Monto referencial: 150000.00 BS
| Licitación: | Construccion areas de circulacion peatonal y obras complementarias pasaje coronel valdez entre calle mosok raymi y calle estensoro zona agua de la vida central |
| Cuce: | 26-1201-00-1673241-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 150000.00 BS |
| Contacto: | David Andaluz Vasquez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
