Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
cyan agencia publicitaria
Nuevalimk
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
DIGITAL MEDIA
GMX BOLIVIA SRL
Luceross Importaciones
EITSAYU
CIP SAS
BOLTECSEG SRL
EMSEIN S.R.L.
ECOHOGAR
SITCORP
MADISA
VULTEXIBER LTDA.
Arandú
RAMHUAY Services
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
COMERCIAL ALEX'S
PARAKAYU
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion aulas unidad educativa central 24 de junio zona 24 de junio a
Monto referencial: 149998.05 BS
| Licitación: | Construccion aulas unidad educativa central 24 de junio zona 24 de junio a |
| Cuce: | 26-1201-00-1685193-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 149998.05 BS |
| Contacto: | Ana Maria Rios Lopez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
