Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Protecho Bolivia
GEOTERMA
Industrias Ocampo
letraluz
RASTREO, SEGURIDAD Y LOGISTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L.
Cicla
SCHARFF BOLIVIA S.R.L.
CONSERVICE S.R.L.
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
Constructora presteccon
TecnoBOX
KAROL MARCOS LEON
Gutssy SRL
ARZEUS S.R.L.
EQUIMIN R.L.
TRACTUS S.R.L.
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
Alberto Ponce
Servicio de seguridad y vigilancia privada
SISMECO S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion canal cuneta y obras complementarias calle 3 geranios y callejon sn1 zona urbanizacion 20 de abril
Monto referencial: 179994.20 BS
| Licitación: | Construccion canal cuneta y obras complementarias calle 3 geranios y callejon sn1 zona urbanizacion 20 de abril |
| Cuce: | 26-1201-00-1684624-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 179994.20 BS |
| Contacto: | Angel Gualberto Suntura Sacaca (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
