Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ENSA BOLIVIA
High Andes 2 Amazing Amazon
CIS BOLIVIA
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
LINE SPORT K&R
Capital Humano Servicios
Protecho Bolivia
Carolini Services SRL
MEC4.0
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
SIELMEIS
ACEROSPAURITO S.R.L.
RESET SRL
Servicio Automotriz BEYCO
Bodegas Big Box
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
ImperAgro SRL
EVIELDA LTDA
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
Jhenny Saavedra Balderrama
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion encarpetado y obras complementarias calles pisiga, sn y calle 2 zona 8 de diciembre
Monto referencial: 379247.16 BS
| Licitación: | Construccion encarpetado y obras complementarias calles pisiga, sn y calle 2 zona 8 de diciembre |
| Cuce: | 26-1201-00-1682907-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 379247.16 BS |
| Contacto: | Cristhian Joel Castillo Titirico (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
