Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Phoenix Engineering S.R.L.
Servicios Integrados Velasco
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
NICOLAS AGUANTA MARTINEZ
MEC4.0
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
VINET SRL
MAGVCOLOR
La selva Gardeners
EQUIMIN R.L.
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
Cartero Courier Empresarial
ZoarLimp
ImperAgro SRL
Wilderseguros
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
Artilif
REEM
Servicio Automotriz BEYCO
SAMO SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion enlosetado y obras complementarias calle gregorio pacheco entre callejon sn y callejon pacheco zona pura pura bajo central
Monto referencial: 129996.66 BS
| Licitación: | Construccion enlosetado y obras complementarias calle gregorio pacheco entre callejon sn y callejon pacheco zona pura pura bajo central |
| Cuce: | 26-1201-00-1677959-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 129996.66 BS |
| Contacto: | Stephanie Jannice Santander Chocala (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
