Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
emcomallas sucre
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
world printer
Resemin Bolivia SRL
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
GAIMPORT
Servicio de limpieza IMPA
Servicios Integrados Velasco
COSS Confecciones
Yerick Computers
Newrest Bolivia
Feprom Solutions S.R.L.
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
FAMCLEAN
DIFARVET S.R.L.
tienda tecnica Tauro
QP envases flexibles
AJ TELECOM BOLIVIA
AVENFARMA
SAMO SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion enlosetado y obras complementarias calle primavera entre avenida sn 1 y calle sn 3 zona el arenal ovejuyo
Monto referencial: 229999.33 BS
| Licitación: | Construccion enlosetado y obras complementarias calle primavera entre avenida sn 1 y calle sn 3 zona el arenal ovejuyo |
| Cuce: | 26-1201-00-1682878-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 229999.33 BS |
| Contacto: | Angel Gualberto Suntura Sacaca (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
