Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RL VOQUE
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
BioPunto
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
ARMOCORP SRL
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
MARIENCO SRL
IKATU
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
ON STORE
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
Core Sistemas
HAMMER JEANS
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Miramar Tours
SCORPIUS SRL
Bolimport SRL
EVIELDA LTDA
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion graderias y obras complementarias pasaje sn 3 entre pasaje sn 4 y avenida cruz del sur zona jokoni
Monto referencial: 199999.17 BS
| Licitación: | Construccion graderias y obras complementarias pasaje sn 3 entre pasaje sn 4 y avenida cruz del sur zona jokoni |
| Cuce: | 26-1201-00-1685189-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199999.17 BS |
| Contacto: | Ana Maria Rios Lopez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
