Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Cicla
SERVICIOS ALAVI SRL
SERVISLUJO SRL
FARMACIA GHALIA
ROGHUR S.A.
letraluz
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
SIELMEIS
MONTGROUP S.R.L.
FREDDY CAHUANA FLORES
Saveco
Livorno Internacional SRL
ROSEL SERVICE
Watches & More SRL
cyan agencia publicitaria
Comercial San Salvador
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
Totes Ltda.
TARTIC SRL
RL VOQUE
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion muro de contencion para conformacion vial calle los rosales entre calle sn 3 y calle 2 zona las nieves anexo salome
Monto referencial: 169995.77 BS
| Licitación: | Construccion muro de contencion para conformacion vial calle los rosales entre calle sn 3 y calle 2 zona las nieves anexo salome |
| Cuce: | 26-1201-00-1670494-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 169995.77 BS |
| Contacto: | David Andaluz Vasquez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
