Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HERNAN CHAMBI FLORES / GRUAS COPACABANA
PAPELBOL - EMPRESA PÚBLICA PRODUCTIVA PAPELES DE BOLIVIA
PARAKAYU
RESET SRL
GESTION INTEGRAL Y SOSTENIBLE DE CUENCAS GISCUENCAS SRL
LUMECORP SRL
Versalift
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
Addax Internacional
ADRIJES
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
Janneth Fanny Yapu Vargas
Rofer autopartes
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
MEGAMUEBLES
HAMMER JEANS
NEXTCODE S.R.L.
CAMPOVIEL SRL
NEW ART
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion muro de contencion y obras complementarias calle reyes ortiz entre calle fortunato pinto y calle toribio gutierrez zona sagrado corazon de jesus seccion 10
Monto referencial: 139999.94 BS
| Licitación: | Construccion muro de contencion y obras complementarias calle reyes ortiz entre calle fortunato pinto y calle toribio gutierrez zona sagrado corazon de jesus seccion 10 |
| Cuce: | 26-1201-00-1677040-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 139999.94 BS |
| Contacto: | Stephanie Jannice Santander Chocala (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
