Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
Burgos Corp
AINARA
LORENZPRINT
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
Dima Ltda
NEW ART
Jaime Javier Ortiz Guillen
SMATIN
CHACANOS SRL
dekatlonsport
IREILAB SRL
Extinfire
Janneth Fanny Yapu Vargas
MAGVCOLOR
Protecho Bolivia
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
Indivisa Constructora y Consultora
FAN COMPUTERS
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion muros de contencion y obras complementarias calle 16 de julio zona final alto tacagua
Monto referencial: 199967.53 BS
| Licitación: | Construccion muros de contencion y obras complementarias calle 16 de julio zona final alto tacagua |
| Cuce: | 26-1201-00-1685081-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199967.53 BS |
| Contacto: | Cristhian Joel Castillo Titirico (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
