Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
PAPEL IDEAS SRL
Kaleth's Style
quimica sadrach
Bolimport SRL
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
MULTIREPUESTOS JACINTO
Dima Ltda
DIGITAL MEDIA
Barraca y carpinteria angelo
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
Versalift
ACTIMED S.R.L.
FLUSSO S.R.L.
SUSANO GERARDO LOPEZ
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
ZoarLimp
Servicio Automotriz BEYCO
CIS BOLIVIA
Yerick Computers
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion muros de contencion y obras complementarias calles illimani y 10 de noviembre zona bajo san isidro
Monto referencial: 198746.05 BS
| Licitación: | Construccion muros de contencion y obras complementarias calles illimani y 10 de noviembre zona bajo san isidro |
| Cuce: | 26-1201-00-1685155-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 198746.05 BS |
| Contacto: | Jerson Plata Quisbert (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
