Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CO. MA. SERVIS.
Carpintería Chanell
Newrest Bolivia
letraluz
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Daytona MP
REEM
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
Cicla
Laboratorio My Belle SRL
Construmar
ENVIE SRL
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
EDMUNDO CRUZ CATARI
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
El Gigante C.C. SR.L.
ECO - HUMEREZ - ISOLANT
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Construccion obras de estabilizacion y obras complementarias calle 4-a lado area forestal zona norte bella vista
Monto referencial: 221977.91 BS
| Licitación: | Construccion obras de estabilizacion y obras complementarias calle 4-a lado area forestal zona norte bella vista |
| Cuce: | 26-1201-00-1684391-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 221977.91 BS |
| Contacto: | Angel Gualberto Suntura Sacaca (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
