Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Jhenny Saavedra Balderrama
QP envases flexibles
ERICK RODRIGO ARAMAYO SARACHO
OPEN COMPANY LTDA
PAPER LAB S.R.L.
DOSWEB
DMC S.A.
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
Red Multiconfort
Harvesttic
Danny Dent
Versalift
ACEROSPAURITO S.R.L.
Yerick Computers
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
DIT GROUP SRL
FAN COMPUTERS
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
Comercial San Salvador
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Reconstruccion acceso peatonal, graderias y obras complementarias calle julio sanchez zona san pedro alto ii
Monto referencial: 199997.83 BS
| Licitación: | Reconstruccion acceso peatonal, graderias y obras complementarias calle julio sanchez zona san pedro alto ii |
| Cuce: | 26-1201-00-1680865-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199997.83 BS |
| Contacto: | Nicolasa Rogelia Lucana Huallpa (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
