Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Saveco
PROISEBOL SRL
Vipretroleum
DOLPHIN MEDICAL SRL
Omthree
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
Imprenta El Dorado
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
GASPET SRL
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
ENGPROSER
GaloxCM
Grupo Geoplast Bolivia
DIGITAL MEDIA
PAPELBOL - EMPRESA PÚBLICA PRODUCTIVA PAPELES DE BOLIVIA
JAFEGSA SRL.
EDMUNDO CRUZ CATARI
Alberto Couto Alves S.A. Sucursal Bolivia
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
Miramar Tours
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Reconstruccion aceras y obras complementarias calle nicolas acosta, boqueron y otero de la vega zona alto olimpic
Monto referencial: 189998.44 BS
| Licitación: | Reconstruccion aceras y obras complementarias calle nicolas acosta, boqueron y otero de la vega zona alto olimpic |
| Cuce: | 26-1201-00-1668681-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 189998.44 BS |
| Contacto: | Nicolasa Rogelia Lucana Huallpa (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
