Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Pedro Quispe Pari
Vipretroleum
TECCOP
PRECO
JHULIMPORT
SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
COVAREAL - CVRA EMPRESA DE LIMPIEZA
OCPCONS
Harvesttic
GRUPO R Y N LTDA.
SUD SRL
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Luis Alberto Retamozo Flores
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
CTRIX S.R.L.
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Resemin Bolivia SRL
Jums Competicion
Artilif
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Reconstruccion campo deportivo y obras complementarias eq-7 calle agustin saavedra entre avenida lidia gueiler tejada y calle yanacahi zona alto miraflores sector mojon
Monto referencial: 149998.97 BS
| Licitación: | Reconstruccion campo deportivo y obras complementarias eq-7 calle agustin saavedra entre avenida lidia gueiler tejada y calle yanacahi zona alto miraflores sector mojon |
| Cuce: | 26-1201-00-1681612-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 149998.97 BS |
| Contacto: | David Andaluz Vasquez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
