Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GMX BOLIVIA SRL
Constructora & - Consultora
INCOLIT SRL
Alexander Akly
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
CONSERVICE S.R.L.
Magali's Shop
DECOCASA
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
Elites Bolivia
PLANCK S.R.L.
GRUBICOM SRL
GERONA
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
ITECSA LATAM
Sinergas
Jaime Javier Ortiz Guillen
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Reconstruccion canal cuneta avenida los sargentos entre calle 4 y calle 4 (urbanizacion rosario) zona urbanizacion el prado
Monto referencial: 221999.88 BS
| Licitación: | Reconstruccion canal cuneta avenida los sargentos entre calle 4 y calle 4 (urbanizacion rosario) zona urbanizacion el prado |
| Cuce: | 26-1201-00-1682882-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 27 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 221999.88 BS |
| Contacto: | Angel Gualberto Suntura Sacaca (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
