Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
FERRETERIA SUCRE
ENG.SOL S.R.L
INFIMED
Terracom S.R.L.
Elites Bolivia
GSH BOLIVIA S.R.L.
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
PRIMOTEX S.R.L.
Hansa Div. Industria y Construcción
SAFETY PETROL
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
MULTIREPUESTOS JACINTO
servicios escobar
Turbo limp
Ingenieria Mecanica On
Soluciones DAL Sociedad de Responsabilidad Limitada
CONVEG
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
ELEKTRISCHER-IMPORT
HAMMER JEANS
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Reconstruccion graderias y obras complementarias calle alberto mendoza zona sector costanera
Monto referencial: 149998.77 BS
| Licitación: | Reconstruccion graderias y obras complementarias calle alberto mendoza zona sector costanera |
| Cuce: | 26-1201-00-1684710-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 149998.77 BS |
| Contacto: | Ana Maria Rios Lopez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
