Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
El Gigante C.C. SR.L.
FLUSSO S.R.L.
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
Formación de Emprendedores Sociales - CATUFORMES
soalbo ltda
ARMOCORP SRL
MEC4.0
INQUIDOR SRL
GAIMPORT
Barraca y carpinteria angelo
Cicla
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
ALUMINIUM
CIP SAS
handlerservi s.r.l.
CHMA s.r.l.
BRAVOMEYERCONSTRUCTORA
Andyro z
V.G. EQUIPMED
BOLTECSEG SRL
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Remodelacion area verde mercado alto mariscal santa cruz zona bajo mariscal santa cruz
Monto referencial: 174997.45 BS
| Licitación: | Remodelacion area verde mercado alto mariscal santa cruz zona bajo mariscal santa cruz |
| Cuce: | 26-1201-00-1677211-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 174997.45 BS |
| Contacto: | Stephanie Jannice Santander Chocala (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
