Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
LABANSERVICE
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
NuevaRuta SRL
Yerick Computers
Auto Spa Potosi
SILTRABOLIVIA SRL
empresa
Winters Instruments
GNV MOTOR SERRANO
IMPRESION DIGITAL SRL
Adobitos ladrillos artesanales
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
Rolpat S.R.L.
Rinnovo Global Engineers
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
Calzart Bolivia
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
CuellarGroup S.r.l.
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Remodelacion campo deportivo (eq-2) zona bajo mariscal santa cruz
Monto referencial: 199931.19 BS
| Licitación: | Remodelacion campo deportivo (eq-2) zona bajo mariscal santa cruz |
| Cuce: | 26-1201-00-1677968-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199931.19 BS |
| Contacto: | Stephanie Jannice Santander Chocala (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
