Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Janneth Fanny Yapu Vargas
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
DXT MAG S.R.L.
ACEROSPAURITO S.R.L.
TELACOLOR
DOSWEB
Residentes Bolivianos
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
Jet Express Courrier
Industrias Ocampo
IREILAB SRL
industrias fatima
GAIMPORT
WELLCRAFT CREACIONES
GB marketing digital
Rofer autopartes
TWO BRAINS
TARTIC SRL
ELEKTRISCHER-IMPORT
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Remodelacion parque y obras complementarias entre avenida zabaleta y calle antofagasta zona santa fe miraflores
Monto referencial: 199998.48 BS
| Licitación: | Remodelacion parque y obras complementarias entre avenida zabaleta y calle antofagasta zona santa fe miraflores |
| Cuce: | 26-1201-00-1685085-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199998.48 BS |
| Contacto: | Maida Aidee Mendia Limpias (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
