Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MAGVCOLOR
GSH BOLIVIA S.R.L.
Sent
RAMHUAY Services
AINARA
Mega-Tec
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
cyan agencia publicitaria
Resemin Bolivia SRL
BNGM
grupo publicitario
PAPEL IDEAS SRL
Artilif
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
letreros ave
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
GRUPO R Y N LTDA.
Empresa de Limpieza MELANIZ
Gobierno Autonomo Municipal De La Paz
Remodelacion sede social zona chamoco luquichapi
Monto referencial: 193376.05 BS
| Licitación: | Remodelacion sede social zona chamoco luquichapi |
| Cuce: | 26-1201-00-1684691-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 193376.05 BS |
| Contacto: | Ana Maria Rios Lopez (Telf: 2650000) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas Planos |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
