Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
copy sol srl
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
TRS Ltda
GAIMPORT
MI BELLA GENIO S.R.L.
Fraction Consulting Group
HR SPORT
CYMCRUZ
INQUIDOR SRL
Magali's Shop
Genial Marketing
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
Andyro z
TECMEDIC
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
Vista Urbana SRL
INCOLIT SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Laja
Const. complejo deportivo capital laja
Monto referencial: 550000.00 BS
| Licitación: | Const. complejo deportivo capital laja |
| Cuce: | 26-1262-00-1684176-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Laja |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 17 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 550000.00 BS |
| Contacto: | Marisol Ursula Chuquimia Quispe (Telf: -) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
