Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
PROISEBOL SRL
Magali's Shop
imprenta grafica veloz
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
FLUSSO S.R.L.
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
CAMPOVIEL SRL
LINE SPORT K&R
UNIPERSONAL
GAIMPORT
BIOPAZ SRL
GEICOMS SRL
Rinnovo Global Engineers
PLASTIFORTE SRL
Vipretroleum
MUEBLERIA NIEVES
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
CIS BOLIVIA
REMICORP SRL
Kaleth's Style
Gobierno Autonomo Municipal De Mairana
Atención desayuno escolar para las unidades educativas beneficiarias del municipio de mairana gestión 2026
Monto referencial: 499616.00 BS
| Licitación: | Atención desayuno escolar para las unidades educativas beneficiarias del municipio de mairana gestión 2026 |
| Cuce: | 26-1732-00-1673716-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Mairana |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 499616.00 BS |
| Contacto: | Leodan Gutierrez Vallejos (Telf: -) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
