Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
JTV "CAT"
GB marketing digital
Antonia Huacoto Mamani
Gutssy SRL
empresa
ARUNIBOL
GROHELA INGENIERIA Y SERVICIOS
Zenobio Choque Marca
TECNOCOLOR
SUSANO GERARDO LOPEZ
Phoenix Engineering S.R.L.
MAYROL
letraluz
DIT GROUP SRL
ROGHUR S.A.
VINET SRL
ADGEMAB SRL
AINARA
TELESYSTEM BOLIVIA
METALFORTE S.R.L.
Gobierno Autonomo Municipal De Mairana
Compra de insumos para el hospital municipal de mairana
Monto referencial: 166808.20 BS
| Licitación: | Compra de insumos para el hospital municipal de mairana |
| Cuce: | 26-1732-00-1683457-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Mairana |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 30 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 166808.20 BS |
| Contacto: | Leodan Gutierrez Vallejos (Telf: -) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
