Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
TELSIS.Informatica
Dec-Art Decoraciones
Antonia Huacoto Mamani
STETICAR WASH DETAIL
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
TECCOP
LIMANVIG
TELESYSTEM BOLIVIA
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
HR SPORT
FUTURE SRL
SERVISLUJO SRL
EQUINOXIO S.R.L.
REEM
AGRECONT
Fenixbol Importadora y Exportadora
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
SHAMMA SRL.
Gobierno Autonomo Municipal De Mecapaca
Const. casa artesanal com. yanari alto (adquisición de materiales)
Monto referencial: 51225.22 BS
| Licitación: | Const. casa artesanal com. yanari alto (adquisición de materiales) |
| Cuce: | 26-1203-00-1685211-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Mecapaca |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 51225.22 BS |
| Contacto: | Javier Andres Flores Mamani (Telf: 2-749042) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
