Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HR SPORT
Dicor Importaciones
CuellarGroup S.r.l.
RAMHUAY Services
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
Residentes Bolivianos
Vipretroleum
Genial Marketing
CHACANOS SRL
AREOBOL
PAPER LAB S.R.L.
SUSANO GERARDO LOPEZ
Corporación de seguridad e ingeniería SRL INGSERCORP SRL
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
reynaldo ballivian aramayo
Vista Urbana SRL
letreros ave
Bonjour Constructora
soalbo ltda
Sinergas
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de asfalto en frio para el mantenimiento de las vias principales del municipio de oruro y lugares de emergencia
Monto referencial: 198800.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de asfalto en frio para el mantenimiento de las vias principales del municipio de oruro y lugares de emergencia |
| Cuce: | 26-1401-00-1684963-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 198800.00 BS |
| Contacto: | Jhoselin Choque Sanchez (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
