Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
OCPCONS
Hansvel Export Import S.R.L.
Carolini Services SRL
CTRIX S.R.L.
Formación de Emprendedores Sociales - CATUFORMES
CHMA s.r.l.
Alberto Couto Alves S.A. Sucursal Bolivia
reynaldo ballivian aramayo
ALUMINIUM
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
AGRECONT
ACE SOLUCION
Preco
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
ROMETAL
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
COBOTECH S.R.L.
Orquesta Sinfónica Chiquitana
Sinergas
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de cinta transportadora para planta de asfalto ciber uacf 17 p-2 adv de la direccion de infraestructura vial
Monto referencial: 179500.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de cinta transportadora para planta de asfalto ciber uacf 17 p-2 adv de la direccion de infraestructura vial |
| Cuce: | 26-1401-00-1677075-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 179500.00 BS |
| Contacto: | Jhoselin Choque Sanchez (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
