Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ZoarLimp
MARIENCO SRL
IDSTT S.R.L.
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
Empresa Constructora
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
BOLTECSEG SRL
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
empresa FINNING
Makeclot
TEXPRO S.R.L
quimica sadrach
ENVIE SRL
ICOPER.D.
AGRECONT
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
Kaleth's Style
MAYROL
BIOPAZ S.R.L.
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de equipo de proteccion personal para la unidad de mantenimiento de vias
Monto referencial: 66802.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de equipo de proteccion personal para la unidad de mantenimiento de vias |
| Cuce: | 26-1401-00-1664956-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 66802.00 BS |
| Contacto: | Jhoselin Choque Sanchez (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
