Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
COMERCIALUFANO
Constructora Mulpley srl
Eliana Sakamoto Paz
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
CONSTRUCTORA ALBO.
PRECO
ENG.SOL S.R.L
Cartero Courier Empresarial
solcito juegos
TECCOP
Turbo limp
ITECSA LATAM
MODELARQ3D
Servicio Automotriz BEYCO
Imprenta LAYME
Fermus
EDMUNDO CRUZ CATARI
GASPET SRL
tienda tecnica Tauro
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de lubricantes y anticongelantes para vehiculos del comando departamental de policia oruro
Monto referencial: 118900.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de lubricantes y anticongelantes para vehiculos del comando departamental de policia oruro |
| Cuce: | 26-1401-00-1666357-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 118900.00 BS |
| Contacto: | Lizett E. Santos Moscoso (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Resolucion de aprobacion del DBC |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
