Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
ECO ALPHA
CIS BOLIVIA
Empresa de Limpieza MELANIZ
GRUPOGR LTDA
Zenobio Choque Marca
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
Cooltime Service
Constructora & - Consultora
tienda tecnica Tauro
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
FAMCLEAN
Kaleth's Style
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
MAYROL
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
NEW ART
Talleres Graficos PAQUIRI
Gutssy SRL
Gobierno Autonomo Municipal De Oruro
Adquisicion de materiales electricos y metalicos destinados a tres puntos (av. germania y circunvalacion - circunvalacion y final 6 de agosto - calle i y tacna) del municipio de oruro
Monto referencial: 386641.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de materiales electricos y metalicos destinados a tres puntos (av. germania y circunvalacion - circunvalacion y final 6 de agosto - calle i y tacna) del municipio de oruro |
| Cuce: | 26-1401-00-1684731-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Gobierno Autonomo Municipal De Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 386641.00 BS |
| Contacto: | Jacqueline Manardy Canaviri (Telf: 2-5251624) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
